22 июня принял участие в программе «Диалог в студии» на ГРТ.
Обсудили причины затянувшегося избирательного кризиса, поиск компромисса по выборам депутатов Народного Собрания, риски для автономии в связи с обращением в Конституционный суд, а также необходимость восстановления диалога между Комратом и Кишинёвом.
Отдельно затронули вопросы административно-территориальной реформы и проблемы, которые сегодня волнуют жителей Гагаузии.